МБОУ СШ №12 г.Волгодонска Ростовской области
Четверг, 25.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



14:36
Мероприятия 3 четверти

Наши мероприятия и достижения в третьей четверти

Команда школы "Друзья природы" приняла активное участие в городском конкурсе "Птицы - наши друзья." 

В рамках акции "Птицы - наши друзья" на территории школы развешено 9 скворечников и 4 кормушки.  

В рамках социального проекта "Кто если мы" члены ученического самоуправления убрали могилу Героя Советского Союза А.К. Чубарова и Братскую могилу по улице Кооперативной.
С целью профилактики безопасности дорожного движения проведена беседа с учащимися 1-3 классах инспектором ОДН ОП-1 МУ МВД РФ "Волгодонское" старшим сержантом Ефремовой И.Н.

С целью безопасности и охраны здоровья детей в школе проведена беседа по профилактике пожаров помощником начальника 17ПЧ Середа В.Н.   

Интересно и весело прошел традиционный праздник "Масленица." В нем приняли участие жители микрорайона и учащиеся школы.

В рамках месячника в 1 - 2 классах проведено открытое интеллектуальное шоу "Чему учат в школе." Проводили мероприятие учителя Лебедева Т.Н. и Дащенко Н.В. 


С целью профориентации учащихся в 9-10 классах проведена беседа библиотекарем ГБУНПО РО ПУ №70 Принцевской Е.Н. и преподователем спец - дисциплин Горбиковым А.В. по теме:"Профориентация учащихся при поступлении в училище."



15.03.2013 г. в школе для 9-10 классов была проведена беседа "Основы потребительских знаний" ведущим специалистом отдела потребительского рынка товаров и услуг и защиты прав потребителей Администрации города Волгодонска Суровой Н.В.

Торжественная линейка, посвященная 8 Марта организована активом школьного самоуправления, с поздравлением выступили наши юноши 8-10 классов, много теплых слов и сердечных поздравлений прозвучало в адрес наших учителей и девочек школы!

В 9а классе прошло родительское собрание, посвященное профориентации учащихся, на котором выступила психолог школы Орехова Е.С. и представитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Тримбакова Г.А.

По плану антинаркотической лекторской группы в 9а классе проведено мероприятие по профилактике наркомании употребления ПАВ психологом центра "Гармония" Заставной А.И.

В 8а классе прошла встреча с создателями фильма "Саркел и Великий шелковый путь" Сорокиным Г.А. и Гуменюк А.П. Ребятам очень понравился сам фильм и беседа с режиссерами, которые поделились секретами производства фильма.

К 23 февраля  в школе проведена торжественная линейка, на которой девочки школьного ученического самоуправления поздравили наших мужчин: учителя физкультуры Кевшина А.В. и руководителя кружка Шеремета И.И., а также всех ребят школы.

В рамках методического месячника "Перекрёстки наук" в 10а классе проведен открытый урок по обществознанию в форме круглого стола (учитель Грохольская Л.П.). Тема открытого урока: "Местное самоуправление". На урок были приглашены:помощник депутата Глущенко Л.К.,главный специалист ЗАГСа Спешилова Д.Р.и ведущий специалист Филимонова Н.Н. 

02.02.2013 г. в школе состоялся вечер встречи выпускников.

Татьянин день (25.01.2013) учащиеся отметили веселым КВН. Победителем стала команда 7а "Звонок".

В честь 70-юбилея Сталинградской битвы и дня Защитника Отечества

в школьном краеведческом музее проведена музыкально-литературная композиция "Помним и гордимся" с приглашением ветеранов ВОВ Колесниковым Т.Е. и Шевченко З.Н., ансамбля "Красноярочка". По окончанию мероприятия ветераны и учащиеся возложили цветы к братской могиле.

На городском конкурсе "Учитель года" педагог-психолог Орехова Е.С. провела интересное занятие на тему "Мир чувств" с учащимися МОУ СОШ №7.



Просмотров: 760 | Добавил: Admin
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728











Архив записей
Друзья сайта


запишите детей в первый класс через госуслуги
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz