МБОУ СШ №12 г.Волгодонска Ростовской области
Суббота, 27.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



15:00
Информационно-пропагандистское мероприятия "Безопасность детей на дороге"
В период с 7 по 21 февраля 2024 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России "Волгодонское" проводится информационно-пропагандистское мероприятия "Безопасность детей на дороге", посвященное вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. 
В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД "Волгодонское" совместно с органами образования проведут комплекс мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями. Особое внимание будет уделено необходимости использования детьми светоотражающих элементов в темное время суток, а также правилам безопасного поведения на дороге и перевозки несовершеннолетних пассажиров.
С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков запланировано проведение акций "Засветись ради жизни!", "Возьми ребенка за руку", "Маленький пассажир - большая ответственность" и др.
Уважаемые родители, помните! Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас - родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах! Еще раз напоминаем всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей, о необходимости обучения их умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога будет для наших детей безопасной. 
Отдел Госавтоинспекции МУ МВД России "Волгодонское"
Просмотров: 43 | Добавил: Admin
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829











Архив записей
Друзья сайта


запишите детей в первый класс через госуслуги
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz